503
Adolphe APPIAN (1818-1898)
Barques sur la lagune
Estimation :
1 000 - 1 500 €
1 300 €

Barques sur la lagune
Huile sur panneau

signé 'Appian' en bas à gauche

Commissaire-priseur

Matthieu FOURNIER
Commissaire-priseur