461
Ecole allemande du XIXe siècle
Tourterelle attachée déployant ses ailes
Estimation :
1 500 - 2 000 €
1 950 €

Huile sur toile

Commissaire-priseur

Matthieu FOURNIER
Commissaire-priseur