Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Rectangulaires, à décor de qilin, phénix, objets mobiliers et grues en vol sur fond bleu nuitDimensions : 170 x 51 cm (67 x 20 in.)A pair of embroidered blue ground silk hangings, China, Qing dynasty, 19th century