À décor de scènes animées de dignitaires, sages et cavaliers accompagnés de serviteurs au milieu de paysages montagneux et arborés ; usures
Dimensions : 37,6 x 24,5 cm (14 ¾ x 9 ½ in.)
Five paintings, ink and color on silk, China, Qing dynasty, 19th century