301
Mathieu MERCIER (1970-)
SAC PLASTIQUE - 1993
Estimation :
1 000 - 1 500 €
1 170 €

SAC PLASTIQUE - 1993
Peinture glycérophtalique et crayon sur papier

Signé et daté au dos "Mercier, 93"

Provenance :

Commentaire :
L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par l'artiste.

Un certificat de l'artiste pourra être remis sur demande de l'acquéreur.

Glycerophtalic paint and pencil on paper; signed and dated on the reverse

Commissaires-priseurs

Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com
Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Vanessa FAVRE