299
Vladimir VELICKOVIC (1935-2019)
TRIPTYQUE - 1995
Estimation :
4 000 - 6 000 €
7 800 €

TRIPTYQUE - 1995
Huile sur toile

Signée, datée et titrée au dos "Velickovic, Triptyque, 1995"

Provenance :

Collection particulière, Lyon
Collection particulière, France

Commentaire :
Nous remercions Monsieur Vladimir Velickovic pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées.

Oil on canvas; signed, dated and titled on the reverse

Commissaires-priseurs

Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com
Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Vanessa FAVRE