268
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)
SANS TITRE - 1986
Estimation :
2 000 - 3 000 €
3 900 €

SANS TITRE - 1986
Technique mixte sur papier marouflé sur toile

Signé en bas à gauche "Lindstrom"

Provenance :

Succession Lindström
A l'actuel propriétaire par cessions successives

Commentaire :
Un certificat du Comité Bengt Lindström sera remis à l'acquéreur.

Mixed media on paper laid down on canvas; signed lower left

Commissaires-priseurs

Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com
Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Vanessa FAVRE