200
Gudmundur ERRÓ (1932-)
HOMMAGE A LEGER 2 - 2006
Estimation :
3 000 - 5 000 €
7 540 €

HOMMAGE A LEGER 2 - 2006
Acrylique sur toile

Signée et datée au dos "Erro, 2006"

Provenance :

Galerie Daniel Besseiche, Paris
Collection particulière, Bruxelles

Commentaire :
Acrylic on canvas; signed and dated on the reverse

Commissaires-priseurs

Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com
Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Vanessa FAVRE