99
Roland CAILLAUX
Paysage avec village
Estimation :
50 - 100 €
52 €

Paysage avec village
Huile sur toile, signée et datée 1943 en bas à droite
54 cm x 81.5 cm

Sophie DUPONT
sdupont@artcurial.com