86
Elisée MACLET (1881-1962)
La cour de Rohan
Estimation :
200 - 300 €
325 €

La cour de Rohan
Aquarelle,

signée en bas à gauche et contresignée au dos

Sophie DUPONT
sdupont@artcurial.com