166
Jean Claude SHENCK (Né en 1928)
Jeanne Castel, 1963
Estimation :
20 - 50 €
52 €

Jeanne Castel, 1963

Huile sur toile,
signée en bas à droite et titrée au dos

Sophie DUPONT
sdupont@artcurial.com