140
Stella MERTENS (1896-1986)
Composition en vert
Estimation :
100 - 200 €
1 560 €

Composition en vert
Huile sur toile,

signée et datée "1959 " en bas à droite

Sophie DUPONT
sdupont@artcurial.com