137
André MARCHAND (1907-1997)
Femme à sa toilette
Estimation :
50 - 100 €
78 €

Femme à sa toilette
Mine de plomb et aquarelle sur papier,

signé en bas à gauche

Sophie DUPONT
sdupont@artcurial.com