133
André MARCHAND (1907-1988)
Nu aux cheveux blonds
Estimation :
50 - 100 €
182 €

Nu aux cheveux blonds
Gouache sur papier,

signé en bas à droite

Sophie DUPONT
sdupont@artcurial.com