115
Geneviève GALLIBERT (1888-1978)
Paysage provençal
Estimation :
50 - 100 €
156 €

Paysage provençal
Aquarelle,

signé et daté "Vence 49" en bas à droite

Sophie DUPONT
sdupont@artcurial.com