102
André DURET (XXe siècle)
Eygalieres, 1988
Estimation :
100 - 200 €
104 €

Eygalieres, 1988
Huile sur toile,

signée en bas à droite,
contresignée et datée "88" au dos

Sophie DUPONT
sdupont@artcurial.com