Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bronze ciselé et doréH. : 37,5 cm (14 ¾ in.)l. : 41 cm (16 in.)A Louis-Philippe Renaissance revival gilt-bronze lectern