332
LUTRIN NÉO-RENAISSANCE D'ÉPOQUE LOUIS-PHILIPPE
Estimation :
600 - 800 €
390 €

En bronze ciselé et doré
H. : 37,5 cm (14 ¾ in.)
l. : 41 cm (16 in.)

A Louis-Philippe Renaissance revival gilt-bronze lectern

Charlotte NORTON