Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bronze ciselé, patiné et doréH. : 24 cm (9 ½ in.)l. : 86,5 cm (34 in.)A Louis-Philippe gilt and patinated bronze fender