117
LA CHAISE LONGUE
Salière et poivrier Dupondt
Estimation :
200 - 300 €
325 €

Salière et poivrier Dupondt

Céramique polychrome, 1985. Petits manques.

Saveria DE VALENCE
Tél. 01 42 99 20 20