Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
HERMÈSCeintureCoton noir, broderies fil d'or à décor d'attelages, passementerieDimension : 71 x 5 cmBeltBlack cotton embroidered with gold threadDimension : 28 x 2 in