321
MISS VAN (1973-)
Sans titre
Estimation :
3 000 - 3 500 €
3 380 €

Sans titre
Huile sur toile

Signée

Oil on canvas; signed

Commissaire-priseur

Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Karine CASTAGNA