Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signé et datéRetired stencil, spray paint and collages on paper ; signed and dated
Covert to overt, The Under/Overground art of Shepard Fairey, éditions Rizzoli, New York, 2015, une variante reproduite p.27