73
PLATEAU RECTANGULAIRE EN MÉTAL ARGENTÉ Travail français, fin XIXe siècle
Estimation :
300 - 400 €
520 €

Les angles arrondis, la bordure à moulures de feuillages, les anses à enroulements, gravé au centre d'un monogramme dans un médaillon enrubanné, cerné de fleurs et feuillages ; usures
L. : 70 cm (27 ½ in.)
l. : 44,5 cm (17 ½ in.)

A rectangular-shaped silver plated French tray, late 19th century

Charlotte NORTON