Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Les anses à attaches feuillagées, la bordure à moulures de filets, gravé au centre d'un monogrammeDimensions : 70 x 41,6 cm (27 ½ x 16 ½ in.)An oval-shaped silver plated tray, by Robert Linzeler (1897-1926)