Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bronze ciselé et doré, à trois bras de lumière, à décor de volutes feuillagéesH. : 57 cm (22 ½ in.)l. : 46,5 cm (18 ¼ in.)A set of four Louis XV style gilt-bronze three-branch wall-lights