Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bois sculpté et doré, les pieds cambrés terminés en enroulement, garniture de velours gaufré crème à motif floralH. : 55 cm (21 ¼ in.)l. : 59 cm (23 ¼ in.)A pair of Louis XV style giltwood stools