Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bronze ciselé et doré, à un bras de lumière, la plaque ornée d'un masque de satyreH. : 17,5 cm (7 in.)l. : 22 cm (8 ¾ in.)A pair of Regence style gilt-bronze wall lights