Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En soie, à décor de motifs floraux ; le nom du maître d'ouvrage ou atelier est tissé dans une bordure du tapisDimensions : 252 x 166 cm (99 ¼ x 65 ¼ in.)An Iranian silk carpet, second half of the 20th century