107
Shepard FAIREY (OBEY GIANT) (1970-)
A message from our sponsor - 2015
Estimation :
3 500 - 5 000 €
4 680 €

Pochoir, peinture aérosol et sérigraphie sur bois (HPM)

Signé, daté et numéroté "2/6 HPM" ; contresigné, daté et numéroté au dos "2/6 HPM"

Stencil, spray paint and screenprint on wood (HPM) ; signed,dated and numbered ; countersigned, dated and numbered on the back

Provenance :

Galo art gallery, Turin
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire :
Un certificat sera remis à l'acquéreur

Karine CASTAGNA