54
PAZOTTI, Ecole italienne Deux vues de Venise, huile sur panneau, signé en bas à gauche, 15 x 21 cm.
Estimation :
0 - 1 €
766 €

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com