Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
CEINTURE en cuir marron surpiqué, plaque de laiton doré ornée de médailles figurant les emblèmes de la Maison Chanel (T 70 cm), CEINTURE en cuir marine matelassé, boucle siglée en métal doré (T 70 cm) (patine d'usage)Iconographie : droits réservés