81
J.R. & David LYNCH
I fix my head II - 2014
Estimation :
1 500 - 2 000 €
2 340 €

I fix my head II - 2014
Lithographie 8 couleurs sur papier BFK Rives

Signée par les deux artistes, datée et numérotée "41/99"

Edition Idem, Paris (tampon sec)

Screenprint in colors ; signed, dated and numbered

Karine CASTAGNA