Coffret en chêne comprenant un carnet de note de Philippe STARCK, une pochette avec les plans de conception, un carnet de note vierge, une cassette vidéo VHS, un marteau et un drapeau français
Edition les 3 Suisses Signé, daté et numéroté
THE STARCK HOUSE ARCHITECTURE BOX BY PHILIPPE STARCK - 1994