227
Philippe STARCK (1949-)
Coffret "La maison de Starck" - 1994
Estimation :
600 - 800 €
780 €

Coffret en chêne comprenant un carnet de note de Philippe STARCK, une pochette avec les plans de conception, un carnet de note vierge, une cassette vidéo VHS, un marteau et un drapeau français

Edition les 3 Suisses
Signé, daté et numéroté

THE STARCK HOUSE ARCHITECTURE BOX BY PHILIPPE STARCK - 1994

Karine CASTAGNA