Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Edition REXEstampille de l'éditeurCHROMED STEEL AND BLACK BAKELITE TOP TABLE BY RENE HERBST - CIRCA 1940