209
TAKI 183 (1953-)
SANS TITRE
Estimation :
800 - 1 200 €
1 820 €

SANS TITRE
Peinture aérosol et marqueur sur plan de métro de New York (MTA)

Signé

SPRAY PAINT AND MARKER ON NEW YORK SUBWAY MAP (MTA) ; SIGNED

Provenance :

Collection particulière, USA

Karine CASTAGNA