192
Victor VASARELY (1906-1997)
TECOMA - Circa 1980
Estimation :
400 - 600 €
715 €

TECOMA - Circa 1980

Sérigraphie en couleurs, épreuve signée et justifiée "FV 15/120"
44,4 x 38,4 cm

Très bon état

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com