152
Fred Yates 1922 - 2008
Mon jardin, Limoges
Estimation :
500 - 800 €
3 130 €

Mon jardin, Limoges
Acrylique sur toile

Signée en bas à gauche
Titrée au dos
(Toile détendue, petits manques à la peinture)

My garden, Limoges, acrylic on canvas, signed
(Original canvas unextended, minor lacks of pictorial matter)

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com