Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Editions Série, MadridSigné et numéroté 71/100POLISHED STEEL ; SIGNED ET NUMBERED
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire