55
Francisco SOBRINO (1932-2014)
STRUCTURE PERMUTATIONNELLE
Estimation :
1 000 - 1 500 €
2 860 €

STRUCTURE PERMUTATIONNELLE
Acier poli

Editions Série, Madrid
Signé et numéroté 71/100

POLISHED STEEL ; SIGNED ET NUMBERED

Provenance :

Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Karine CASTAGNA