253
MANARA Milo (né en 1945) X-MEN
Estimation :
2 500 - 3 500 €
3 031 €

MANARA Milo (né en 1945)
X-MEN
Encre de Chine et gouache de couleur pour une illustration. Signée. 30 x 21,8 cm.

Eric LEROY
Tél. +33 1 42 99 20 17
eleroy@artcurial.com