372
Estimation :
1 200 - 1 400 €
1 559 €

HERMES Paris
Paire de boutons de manchette de forme rectangulaire en or et saphir calibrés. Signée "Hermès Paris". Numérotée 26069. Poids brut: 9.65 g.
Dans son écrin d'origine.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com