Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bronze doréHauteurs : 38,5 cm. (15 in.) et 36 cm. (14 in.)TWO GILT-BRONZE FIGURES OF A GREYHOUND, 20TH CENTURY