Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Bronze doré; socle de bois peintHauteur : 22,5 cm. (8 ¾ in.)A GILT BRONZE GROUP THE GOLDEN ELEPHANT BY ANTHONY J. JONES, 20 TH CENTURY