295
GUERIDON D'EPOQUE EMPIRE
Estimation :
800 - 1 200 €
1 030 €

GUERIDON D'EPOQUE EMPIRE

En acajou et placage d'acajou, le dessus de marbre bleu turquin, reposant sur trois montants plats, réunis par une entretoise ; accident au marbre
Hauteur : 72 cm. (28 ½ in.), Diamètre : 64 cm. (25 ¼ in.)

AN EMPIRE MAHOGANY GUERIDON

Sophie PEYRACHE
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com