Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bronze doré, le plateau muni d'un miroir, reposant sur quatre montants à motif de palmeHauteur : 90 cm. (35 ½ in.), Diamètre : 42 cm. (16 ½ in.)A GILT-BRONZE GUERIDON IN THE TASTE OF BAGUES, 20TH CENTURY