Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En acajou et bronze doré, de forme octogonale, reposant sur quatre pieds simulant un branchageHauteur : 88,5 cm. (34 ¾ in.), Largeur : 49 cm. (19 ½ in.)A MAHOGANY AND GILT-BRONZE JARDINIERE IN THE TASTE OF BAGUES, 20TH CENTURY