Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bronze ciselé et doré, à deux lumières, les bras en enroulement ; différencesHauteur : 34 cm. (13 ¼ in.) et 33 cm. (13 in.)FOUR LOUIS XV STYLE GILT-BRONZE TWIN-BRANCH WALL-LIGHTS