Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bronze doré, à quatre bras de lumièresHauteur : 39,5 cm. (15 ¾ in.)A PAIR OF LOUIS XVI STYLE CANDELABRA