Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Sculptée d'un loir et d'un chilong, le bouchon orné d'un écureuilHauteur : 6,4 cm. (2 ½ in.)A CARVED CORAL SNUFF-BOTTLE, CHINA 20TH CENTURY