En placage de ronce de noyer et filets d'ébène et de bois clair, ornementation de bronze ciselé et verni, ouvrant par trois tiroirs
Hauteur : 77 cm. (30 ¼ in.), Largeur : 102 cm. (40 in.), Profondeur : 58 cm. (22 ¾ in.)
A LOUIS XV BURR WALNUT COMMODE ATTRIBUTED TO THOMAS HACHE, CIRCA 1720