155
TABLE CABARET D'EPOQUE LOUIS XV
Estimation :
1 500 - 2 500 €
1 544 €

En noyer mouluré sculpté, le plateau muni d'une gorge, reposant sur des pieds galbés
Hauteur : 72,5 cm. (28 ½ in.), Largeur : 86,5 cm. (34 in.), Profondeur : 65,5 cm. (25 ¾ in.)

A LOUIS XV WALNUT TABLE CABARET

Sophie PEYRACHE
Tél. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com