Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En noyer mouluré sculpté, le plateau muni d'une gorge, reposant sur des pieds galbésHauteur : 72,5 cm. (28 ½ in.), Largeur : 86,5 cm. (34 in.), Profondeur : 65,5 cm. (25 ¾ in.)A LOUIS XV WALNUT TABLE CABARET